ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

.

 

   Главная

   Календарь

   Федерация

   Сборная команда

   Наш спорт

   Контакты

   Фотогалерея

   УТС на Юге России

   Правила соревнований

   Архив новостей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

18.10.17 КУБОК И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СОЧИНСКИЙ-О-МАРАФОН. МЕДИЦИНА.

КУБОК И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СОЧИНСКИЙ-О-МАРАФОН. МЕДИЦИНА.
Увеличить


Все новости
Комментарии



Любовь | 30.10.17 10:53



Если есть завяка заверенная печатью врача и допуском к соревнованиям! Справку дополнительно тоже надо делать? Ветеранские группы.

Игорь | 30.10.17 09:53



Добрый день! Подскажите 03.11.2017 на самом старте будет возможность заявиться ? т.к нет возможности приехать к вам второго числа.

Аслан | 29.10.17 19:21



я приезжаю утром 3.номер на старте получать?

кин каменск | 27.10.17 17:40



ВОПРОС ВЛАДИСЛАВУ. СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЕНИ УЧАСТНИКУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МАНДАТНОЙ КОМИССИИ ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ И СПРАВОК. В 2015 ГОДУ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ Я ЗАТРАТИЛ ДЕНЬ НА СИДЕНИЕ И СТОЯНИЕ В ОЧЕРЕДИ.

Владимир | 24.10.17 15:03



Владислав, в приказе не очень ясно написано раз во сколько месяцев надо обследования проходить, но есть такая строка про обследования "Лица , занимающиеся спортом на спортивно-оздоровительном этапе 1 раз в 12 месяцев". Поэтому вопрос, мартовская справка для групп 35 и выше пойдет?

Влад Фунтяков | 26.10.17 16:18



На 12 месяцев действительна справка для видов спорта: шахматы и рыбная ловля. Все остальные виды - 6 месяцев.

Владимир | 26.10.17 21:07



Про шахмоты и рыбную ловлю это хорошая шутка, но в приказе ничего подобного нет. Или может ошибка в номере приказа?

Это тот приказ, на который вы ссылаетесь?
www. garant.ru/products/ipo/prime/doc/71327708/


Можно тогда указать то место, где написано про 6 мес? Потому что единственное что я нашёл, это раздел:

Программа углубленного медицинского обследования (УМО) лиц, занимающихся спортом, на различных этапах спортивной подготовки

И там написано:

Лица, занимающиеся спортом на спортивно-оздоровительном этапе Кратность проведения 1 раз в 12 месяцев.

Может я что-то путаю и не туда смотрю. Буду признателен за разъяснения, просто хочется разобраться, 500р ведь на дороге не валяются. Спасибо

Участник | 23.10.17 09:46



Справка от терапевта подойдет? Или только обязательно наличие медицинского заключения о допуске к участию в спортивных соревнованиях, подписанное врачом по спортивной медицине (п. 34 Приложения к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 134н.)

Влад Фунтяков | 23.10.17 11:22



Врачи по спортивной медицине есть не везде. В связи с этим, будут приниматься справки, выданные и иными медучреждениями.

Василий | 23.10.17 08:35



Справка действительна только на данные соревнования или на год?
1 - 10  11 - 17  »





Новое сообщение
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Ближайшие мероприятия:


ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО  СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА «ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА 2018»
г. Новороссийск
24 декабря 2017 года.
Положение
Информационный бюллетень
Онлайн заявка



XXXVI-Е ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА «ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА – 2018». 
КУБОК МО Г. АРМАВИР.
г. Армавир
24 декабря 2017 года.













 



Яндекс цитирования
Работает на системе управления сайтом - Amiro CMS